Лечение апноэ во сне снижает риск инфаркта и инсульта более чем на 70%

medium.jpg

Лечение апноэ во сне снижает риск инфаркта и инсульта более чем на 70% СИПАП-терапия очень важна для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний Врач-сомнолог Роман Бузунов рассказывает о правильной диагностике и лечении храпа и апноэ сна Диагностика и лечение апноэ сна – важная тема, так как синдром обструктивного…

Дети матерей с диабетом подвержены повышенному риску заболеваний глаз

medium.jpg

Дети матерей с диабетом подвержены повышенному риску заболеваний глаз Повышенный сахар в крови беременной женщины может способствовать повреждению сетчатки глаз будущего ребенка Что может произойти со зрением при сахарном диабете? История пациента Сахарный диабет является одним из самых распространенных эндокринных заболеваний. Поражение глаз у людей…

COVID-19 во время беременности на 62% повышает риск преэклампсии

medium.jpg

COVID-19 во время беременности на 62% повышает риск преэклампсии Вероятность развития этого опасного для женщины и ребенка состояния во многом зависит от тяжести течения заболевания, считают ученые Профилактика преэклампсии. Причины преэклампсии и как избежать преэклампсии. Отвечает доктор Гузов. Профилактика преэклампсии. В этом видео доктор Гузов,…

Американские ученые приблизились к лечению нейробластомы и остеосаркомы

medium.jpg

Американские ученые приблизились к лечению нейробластомы и остеосаркомы Открытие комбинации антител может существенно улучшить выживаемость детей с метастазами Акира Накагавара (Япония) – Современные стратегии лечения нейробластомы в Азии Выступление Акиры Накагавара (Япония)на Конгрессе SIOPAsia 2016Тема: «Современные стратегии лечения нейробластомы в Азии» Андреева Н.А. – Клинический…

Новейший обзор подтвердил эффективность масок при пандемии

medium.jpg

Новейший обзор подтвердил эффективность масок при пандемии Риск заражения COVID-19 снижается вдвое А вы правильно используете тканевые маски?�� #уходзакожей #shorts Чтобы узнать больше об уходе за кожей лица, подписывайтесь на мой канал! Обзор на СМЕШНЫЕ маски �� Маски не работают! Теперь точно доказано! Серьезно? Недавно…